• 25 февраля 2017, суббота
  • Пермь, ул. Пушкинска, 78а

Сольный концерт ВАСИЛИЯ УРИЕВСКОГО в ПЕРМИ !

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КОНЦЕРТЫ ВАСИЛИЯ УРИЕВСКОГО
2588 дней назад
25 февраля 2017 c 20:00 до 22:00
Пермь
ул. Пушкинска, 78а

Сольный концерт Василия Уриевского в ПЕРМИ в Пабе СОЛЬ! Ежегодный участник Грушинского фестиваля Третье место в телепроекте "Главная сцена" 2-ого сезона ТВ Россия 1. Номинант музыкальной тв премии Russian MusicBox 2014. Участник телепроекта ГОЛОС 5

 

Официальный сайт -  http://urievsky.ru

Василий УРИЕВСКИЙ родился в 1983 году в г.Саратове. Закончил Саратовскую государственную консерваторию имени Собинова, театральный факультет. Пять лет работал в городском театре кукол «Теремок» на должности артиста-кукловода. Занимался пантомимойС 2000 года начинает заниматься музыкальным творчеством и начинает сочинять свои песни. Подход к творчеству оценили по достоинству: первое место в фестивале юмора «Москва-Ялта транзит», первое место в Грушинском фестивале, участие в телешоу «Смех без правил» на канале ТНТ, а дальше больше. Уриевский начинает активно гастролировать по всей России и на одном из концертов знакомится с бывшим продюсером Земфиры, Мумий Тролля и «Братьев Грим», а затем еще и знакомится с экс-директором группы «Umaturman» и в его карьере наступает новая эра.

В середине апреля 2014 года Уриевский, в партнерстве с Рустемом Нуриевым, выпускают первый официальный полноформатный альбом «Тыщ-Ты-Тыщ»

https://itunes.apple.com/ru/album/t...,

а на заглавную песню релиза «Песня ни о чем» снимает клип 

. Его новый ролик набирает полмиллиона просмотров, только появившись на YouTube канале ELLO. Благодаря такому интересу со стороны зрителей клип попадает в хит-парад канала MTV Russia и в шорт-лист музыкальной премии Russian MusicBox 2014 в номинацию «Лучший креатив года».«Песня ни о чём» очень похожа по манере на ранние песни «Уматурман», но текст точнее и остроумнее, — отметил музыкальный критик Алексей Мажаев. — Василий Уриевский, который когда-то брал призы на вокальных конкурсах, нынче подчёркивает юмористическую природу своего творчества странными большими очками и имиджем нелепо-интеллигентного «Шурика XXI века».Осенью 2014 года Уриевский принял участие в записи трибьюта «200 по встречной» к 200-летию Михаила Юрьевича Лермонтова вместе с Петром Наличем, Игорем Григорьевым, Машей Макаровой и Ромой В.П.Р.Последнее «достяжение» Уриевского это третье место в телепроекте канала Россия 1 «Главная сцена» второго сезона.

Самый артистичный и эксцентричный участник проекта! Каждый его номер это отдельная и новая история. Человек – спектакль. Его подход к старым и известным хитам, координально менял контекст песен. И в этом убедились все члены жюри и зрители. Стоит посмотреть его каверы на песни: певицы Натали «Ветер с моря дул» «Помоги мне» из к/ф «Бриллиантовая рука» или «Нам не жить друг без друга» А.Пахмутовой .

Надо отметить, что с каждым годом Василий Уриевский становится все более востребованным артистом. Более того, яркие представители российского шоу-бизнеса по достоинству оценили деятельность музыканта и пророчат Василию большое будущее. 

Видеоклипы:

1. «Песня ни о чем» 

2. «Штучка» 

3. «Весь мир на ладони» 

4. «Самый лучший начальник»

5. «Пальцем в небо» 

6. «Не супер»

7. «Жизнь после свадьбы»

8. «Стих Про стих»

 

Телеэфиры:

9. «Ветер с моря дул»

10. «Помоги мне»

11. «Нам не жить друг без друга»

12. «Новый год в кафе» 

13. «Вдруг как в сказке»

Соц. Сети:

VKontakte - http://vk.com/vurievsky

Facebook - https://www.facebook.com/vasily.urievsky/

Instagram - https://www.instagram.com/urievsky_official/

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCQw9F3gP0R-m61O6PuFE2sQ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше